Каталог сайтов backlink.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга  


 Занятия в нашей школе серфинга расчитаны для людей кто хочет научиться серфингу и решил совместить это с открытием для себя Гоа. Мы приезжаем в Гоа уже много лет подряд и изучили все особенности и достопримечательности этого удивительного места, и поделимся с Вами нашим богатым опытом. Во время обучения Вы научитесь ловить волну и серфить, научитесь разбираться и обращаться с оборудованием, узнаете много о волнах и ветре. . . Во время культурной программы побываете и увидите много интересных мест. Мы гарантируем Вам много позитива и удовольствия, а также 100% результат Вашего обучения. В нашей команде работают только дипломированные тренеры и гиды.


Адрес сайта: http://goasurfclub.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта goasurfclub.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2017-11-15 19:49:31





Популярные сайты:



ГК Мастер gkm-nn.ru Современные технологии в отделке!: Механизированная шпаклевка и безвоздушная покраска. Большой опыт и качественная работа - довольные заказчики. Несколько бригад с собственным профессиональным оборудованием.


Входные металлические двери завод! Любого размера! Доставка установка: Производим входные металлические двери любого размера, цвета, отделки. Доставка установка по Москве и области. Гаражные ворота, решётки, ставни, люки, козырьки, перилла, навесы.


Лучший секс-шоп в Москве – интим магазин для взрослых (18+): Интернет-магазин Pink-Elephant представляет вашему вниманию товары для секса.


Вывод из запоя на дому в Уфе - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Уфе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Уфе по низкой цене!


Vorota-Klas - продажа, установка, обслуживание, ремонт ворот Doorhan: Компания Vorota-Klas является представителем ведущего российского производителя автоматических ворот DoorHan. Секционные гаражные ворота- Распашные и откатные ворота- Рольворота и рольставни


Подбор выгодных займов онлайн: Ищите лучшие условия в МФО! Сайт online-money-24 поможет вам! Изучите все варианты и выберите наиболее подходящий для Вас. Экономьте свое время и силы.


Проектирование и реставрация. Информационные надписи. Памятники.: Разработка проектной документации объектов культурного наследия. Реставрация произведений скульптуры и декоративно-прикладного искусства. Проектирование и изготовление информационных надписей.


Бассейны всех видов за оптимальную стоимость!: Бассейны всех видов! Оптимальные комплектующие! Дизайн в подарок! Строительство под ключ или частично! Инженерное сопровождение! Полный цикл работ! Бесплатные консультации! Постпродажная доукомплектация!


Хочешь счастливой жизни? Положительные изменения уже после 1ой встречи: ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГ ПОМОЖЕТ ВАМ В СЛЕДУЮЩИЙ СИТУАЦИЯХ: Конфликты в семье и на работе; Отсутствие близких отношений; Недоверие, ревность, измена; Эмоциональное напряжение; Страхи, комплексы и тп...


Раскрой свою Финансовую свободу с помощью гипнотерапии!: Ольга Язьмина - я дипломированный специалист гипнотерапевт, регрессолог. Я помогу решить финансовые проблемы, избавить от страхов и фобий. После работы со мной клиенты начинают жить жизнью своей мечты


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.