Каталог сайтов backlink.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


ЧП "АЛЬБАТРОСС Плюс" - Мои книги!  


 Я, военный лётчик, Гвардии полковник в отставке, книги в стихах и прозе, написанные мной, читают в интернете почти 20000 человек, нет ни одной отрицательной рецензии! Пробовал организовать продажу книг через магазины разных союзов писателей, но получалось что натыкался только на жуликов. В результате я всегда без денег, а рекламой магазинов, торгующих моими книгами забиты страницы интернета. Мне нужен красиво и грамотно оформленный сайт-магазин, с рекламой моих книг, через который я бы без мошенников продавал свои книги, которые есть где издавать. Живу в г. Курске


Адрес сайта: http://flattered.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта flattered.ru


Просмотров сайта: 44

Дата добавления сайта: 2024-03-06 10:14:57





Популярные сайты:



Дизайн и ремонт квартир от ДокаСтрой! Так строим только мы: Компания «Дока строй» – оказывает услуги по строительству и проектированию, а также ремонту квартир, зданий и офисов. Точный и профессиональный подход к любой задаче.


Купить iPhone дешево и надежно! Поддержка на всех этапах: Продажа техники Apple по низким ценам с гарантией и бесплатной доставкой в короткий срок. Бесплатная установка приложений банков (Сбербанк Онлайн, Альфа-Банк, Совкомбанк и ВТБ). Много бонусов.


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


МАУП- ВУЗ Киева. 10 отраслей: Межрегиональная Академия управления персоналом (МАУП) была основана в 1989 году как негосударственное высшее учебное и научное заведение. МАУП является крупнейшим экономико-гуманитарным высшим учебным


Конвертер из ПРО100 в Базис: Программа ПРО100 самый быстрый инструмент для построения мебели. Добавив возможность переноса проекта ПРО100 в Базис-мебельщик, мы получаем самый эффективный инструмент для проектирования мебели.


Студия событий Gavrilovshow организация и проведение праздников: Организация, проведение, режиссура семейных, корпоративных и календарных торжеств 15 лет практики 700 влюбленных пар и более 350 компаний доверили нам свои важные и радостные события!


Фотограф Иркутск: Фотограф в Иркутске. Свадебная, семейная, индивидуальная фотосъемка. Фотосьемка выписки из роддома, оперативно и качественно.


Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение: Продажа, установка, настройка, ремонт спутникового и цифрового эфирного телевидения. Триколор ТВ, НТВ плюс, МТС ТВ, Цифровое телевидение, Телекарта, Континент, Hot Bird. Обмен Триколор ТВ. После гарантийный ремонт.


Прием и вывоз макулатуры. Деньги сразу. Весы в каждой машине.: Продай свои отходы дорого! Прием и вывоз макулатуры Прием от 1 кг. Деньги сразу. Большие объемы вывезем еще дороже. Вывоз в день обращения. Оплата удобным вам способом.


Предлагаем купить блоки бетонные 20х20х40. Высокое качество: Наша компания занимается продажей строительных керамзитных и бетонных блоков напрямую от производителя в городе Уфа. У нас Вы можете заказать качественные керамзитобетонные блоки по приемлемым ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.