Каталог сайтов backlink.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя на дому в Одессе - наркологическая клиника НаркоМедикал  


 Срочный вывод из запоя на дому и в стационаре клиники «НаркоМедикал» в Одессе проводится квалифицированными специалистами в области наркологии. При отсутствии противопоказаний специалист подбирает оптимальный состав и дозировку эффективных препаратов для того, чтобы вывести алкоголика из запоя на дому с помощью внутривенного введения капельницы. Эта процедура позволяет безопасно и надёжно облегчить самочувствие человека без вреда для его здоровья. Эффективный вывод из запоя капельницей с персонально подобранным составом медикаментозных средств позволяет надёжно устранять такой опасное состояние и восстанавливать самочувствие человека после длительного пьянства.


Адрес сайта: http://narko-medical.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта narko-medical.com.ua


Просмотров сайта: 52

Дата добавления сайта: 2023-02-03 22:30:22





Популярные сайты:



Фиброцементный сайдинг Decover в наличии в СПб с бесплатной доставкой: Производим и продаём Фиброцементный сайдинг и фасадные панели DECOVER, на территории Северо-Запада. 50 ЛЕТ ГАРАНТИЯ на доску! Не горит! Наличие в СПб! Бесплатная доставка!


Спецпакет Производство гибкой упаковки ПАКЕТ ДОЙ-ПАК С ZIP-LOCK: Компания "СПЕЦПАКЕТ" стабильное, динамично развивающееся, крупнейшее российское предприятие. Мы производим пакеты для продуктов питания и других отраслей промышленности. Мы учитываем все потребности и предоставляем качественную упаковку


Дубовые бочки и изделия из натурального дерева от производителя: Наша компания изготавливает дубовые бочки для вина и спиртных напитков. Изготавливаем дубовые бочки и кадки для засолки. Производим изделия из натурального дерева: декоративные мельницы, телеги, банную утварь.


ArkiBIM - Онлайн-планировка квартир, Интерьер дизайн, 3D-визуализация: С помощью BIM и виртуальной реальности ArkiBIM поможет вам спроектировать интерьер дизайн и планировку квартиры в кратчайшие сроки и с максимально точным количеством отделочных материалов.


Косметика компании Avon в городе Новосибирске. On-line каталог Avon. Бесплатная доставка.: Косметика AVON! Низкие цены, быстрый заказ, быстрая доставка!!! Смотрите каталог и получайте косметику не выходя из дома. Порадуйте себя и своих близких прекрасными универсальными подарками!


Студия детских праздников Elite Kidz (Москва и МО): аниматоры и шоу: Детские празднике в Москве и МО под ключ по приятным ценам: аниматоры, шоу, торты и сладкий стол, декор, воздушные шары и фотозоны, животные, DJ, кейтеринг и мн.др.


Высокотехнологичные гаджеты. Разработки для изменения мира.: Израильская компания Wor(l)d Global Network предлагает Вашему вниманию новые товары, аналоги которых пока отсутствуют на рынке. Мы разрабатываем и создаем продукты для энергетики, мобильной связи, ком


Вместе с Avon: Сайт координатора Avon. На сайте можно узнать новости компании Avon. Посмотреть он-лайн каталог, сделать заказ. Можно подать заявку на регистрацию представителем или координатором Avon.


Скупка элитного алкоголя: Скупка элитного алкоголя! Если вы хотите продать коллекционный коньяк, виски, портвейн или вино – мы ждем вас. Мы приобретаем элитный алкоголь любых марок. Просто позвоните нам +79262311680, и мы предложим лучшую цену за ваш коньяк, виски, вино.


Карго Форум: Вы узнаете, как найти надежного поставщика из Азии и напрямую выйти с ним на связь (без посредников), а также кто может помочь в поиске необходимых товаров и услуг!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - backlink.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.